Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

17 мая 2017 года 16 мая 2017 года в прокуратуре Курганской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок на размещение детской игровой площадки на придомовой территории одного из многоквартирных домов г.Кургана, приобретенной на личные средства работников

Конкурсный отбор организован в целях улучшения качества состояния придомовых детских площадок, повышения заинтересованности управляющих организаций в содержании придомовой территории, а также обеспечения комфортного времяпрепровождения маленьких жителей Зауралья.

Поступило 6 заявок от жителей многоквартирных домов, расположенных в различных частях города ( п. Шевелевка, центр города).

Рассмотрение заявлений комиссией производилось с выездом на место. При выборе учитывались следующие факторы – благоустройство придомовой территории, участие жильцов в содержании общего имущества, наличие свободного места на территории для установки игрового оборудования, населенность дома (в том числе детьми), доступность к площадке детей проживающих в близлежащих домах.

По итогам обсуждений решением комиссии победителем конкурса признан многоквартирный жилой дом расположенный по ул.Куйбышева № 70 б.

В срок до 01 июня 2017 года игровое оборудование на придомовой территории указанного жилого дома будут установлено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:17 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости