Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 апреля 2017 года Сегодня, 28 апреля 2017 года, прокурор Краснодарского края Сергей Табельский поздравил с 95-летним юбилеем со дня рождения ветерана органов прокуратуры, участника Великой Отечественной войны Стефана Семеновича Паненко

28 апреля 2017 года прокурор Краснодарского края Сергей Табельский поздравил ветерана органов прокуратуры, участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина города Новороссийска Стефана Семеновича Паненко с 95-летним юбилеем со дня рождения.

Стефан Семенович всю свою жизнь посвятил бескорыстному служению Отечеству, Закону и справедливости: в юности на боевых фронтах, а в мирное время в органах прокуратуры.

Выйдя на заслуженный отдых, он не прервал связь с прокуратурой и активно участвует в жизни ее ветеранов.

За военные подвиги и трудовые заслуги награжден орденом Великой Отечественной войны II степени, орденом «За вклад в Победу», медалями «За оборону Ленинграда», «За боевые заслуги», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.», трудовыми наградами «Ветеран труда», «Ветеран прокуратуры», знаком отличия «За верность закону» I степени, медалью Руденко.

От имени работников прокуратуры края и от себя лично Сергей Табельский выразил Стефану Семеновичу глубокую признательность за мужество и героизм, проявленный в тяжелые военные годы, за продолжительную и добросовестную службу в органах прокуратуры края, за активную жизненную позицию. От всей души пожелал долголетия, крепкого здоровья и благополучия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости