Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

28 апреля 2017 года В Академии Генеральной прокуратуры РФ завершилось обучение работников органов прокуратуры

Сегодня, 27 апреля 2017 года, в Академии Генеральной прокуратуры РФ завершилось обучение работников органов прокуратуры РФ, связанных с работой с кадрами.

Обучение было построено с учетом значимости профессиональной деятельности данной категории слушателей. Проводимая руководителями и кадровыми подразделениями органов прокуратуры работа по подбору и расстановке кадров, воспитанию работников и повышению их профессионального уровня является одним из важнейших условий обеспечения эффективной деятельности российской прокуратуры в современных условиях. В ходе обучения участники образовательной программы получали теоретические и практические знания не только на лекциях и семинарских занятиях, но и в ходе прямого общения с представителями Главного управления кадров и других подразделений Генеральной прокуратуры РФ.

Кроме этого, прокурорские работники приняли участие в семинаре-совещании по вопросам применения актикоррупционного законодательства и правового просвещения в области противодействия коррупции, организованном управлением по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции под руководством первого заместителя Генерального прокурора РФ Александра Буксмана.

На встрече со слушателями Александр Буксман рассказал о современных подходах в кадровой деятельности, существующих проблемных вопросах в службе прокуроров, нацелил руководителей кадровых подразделений органов прокуратуры РФ на необходимость принятия комплексных мер по совершенствованию работы с кадрами прокуроров и федеральных гражданских служащих. Он поздравил их с успешным завершением обучения и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

Прокуроры также поздравила ректор Академии Оксана Капинус, которая выразила уверенность в том, что обучение не только обогатило профессиональные знания слушателей, но и способствовало упрочению деловых отношений между руководителями кадровых служб системы прокуратуры РФ.

В торжественной обстановке слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 17:10 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости