Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 апреля 2017 года Прокурор города Сергей Литвиненко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Абросимов ждут предпринимателей на личный прием

Прокуратура Санкт-Петербурга 02 мая 2017 года с 09.00 до 17.00 в рамках «Всероссийского дня приема предпринимателей» проводит единый день приема предпринимателей в целях оказания юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям помощи по правовым вопросам, касающимся соблюдения их законных прав и интересов.

В рамках этого дня прокурор Санкт-Петербурга Сергей Литвиненко и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александр Абросимов в целях оказания субъектами предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам 02 мая 2017 года с 14.00 до 15.00 проведут совместный личный приём представителей бизнес-сообщества.

Также предприниматели могут обратиться в прокуратуру города с заявлениями о фактах нарушения их прав, необоснованного вмешательства должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов в их законную деятельность.

Личный прием прокурора города состоится в прокуратуре Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, улица Почтамтская, д. 2/9.

Прием сотрудниками структурных подразделений аппарата прокуратуры города - по адресу: Санкт-Петербург, улица Почтамтская дом 1.

По вопросам организации приема обращаться по телефону: 318-25-91.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости