Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

28 апреля 2017 года Тверской межрайонный транспортный прокурор принял участие в коллегии прокуратуры Тверской области по вопросу соблюдения законодательства о транспортной безопасности

Тверской межрайонный транспортный прокурор Матвей Степанов по поручению Московского межрегионального транспортного прокурора принял участие в коллегии прокуратуры Тверской области. Он выступил с докладом о состоянии законности и прокурорского надзора за исполнением законодательства о транспортной безопасности на железнодорожном, водном и воздушном транспорте в Тверской области. В ходе выступления были освещены вопросы организации Тверской межрайонной транспортной прокуратурой надзорной деятельности в данном направлении, изложены сведения о выявленных нарушениях и принятых мерах прокурорского реагирования.

Также на мероприятии были обсуждены вопросы взаимодействия территориальных и транспортных прокуратурв период подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости