Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 апреля 2017 года Заместитель прокурора области Васильков А.А. провел выездной прием граждан в городе Череповце

Заместитель прокурора области Васильков Алексей Александрович 26 апреля 2017 года провел прием граждан в городе Череповце.

Прием проводился в прокуратуре города Череповца, а также в автономном учреждении социального обслуживания Вологодской области «Череповецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов» в целях приема граждан, которые в силу состояния здоровья и по иным причинам не могут самостоятельно прибыть на прием.

На личный прием обратилось 10 граждан, которым разъяснены положения действующего законодательства по интересующим их вопросам, принято 8 обращений.

Граждане обратились по вопросам оказания содействия в вопросах обеспечения необходимыми медицинскими изделиями, о нарушении жилищных прав лица, относящегося к категории детей-сирот, по вопросам опеки и попечительства, о нарушении законодательства об исполнительном производстве и по другим вопросам.

Рассмотрение данных обращений взято на контроль с установлением конкретных сроков исполнения данных в ходе личного приема поручений.

Кроме того, по одному из обращений местной жительницы в ходе личного приема по поручению заместителя прокурора области Василькова А.А. восстановлены права ее семьи, в том числе несовершеннолетнего ребенка, на получение услуг по электроснабжению квартиры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости