Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 апреля 2017 года Житель г. Щекино предстанет перед судом за нарушения ПДД при управлении автомобилем

Заместитель прокурора Привокзального района г.Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего Сергея Кузнецова в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

В ходе следствия установлено, что 09 декабря 2016 года Кузнецов С.В. управлял технически исправным автомобилем «MITSUBISHI LANCER 1.6» и следовал на нём в городе Туле, по ул. 9 Мая, со стороны ул. Макаренко в направлении ул. Оружейная, не имея водительского удостоверения на право управления транспортным средством.

В период времени с 10 часов до 10 часов 22 минут Кузнецов С.В., в нарушении требований ПДД РФ, проявил невнимательность к дорожной обстановке и ее изменениям, в результате чего совершил наезд на открытый ливневый колодец и производившего в нем ремонтные работы рабочего Д.

В результате ДТП Д. причинены телесные повреждения, являющиеся тяжким вредом здоровью.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Привокзальный районный суд г.Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости