Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

28 апреля 2017 года Приговором Малгобекского городского суда местный житель осужден на 2 года лишения свободы за хищение чужого имущества

Малгобекский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Артура Евлоева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 158 УК РФ (кража) и п. «в» ч.2 ст. 158УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Следствием установлено, что 24 октября 2016 года около 14 часов, Евлоев, находясь в помещении магазина по продаже постельного белья и штор торгового комплекса «Беркат», расположенного по ул.Нурадилова, 1 «а» с.п.Пседах, тайно похитил из кассового аппарата денежные средства в сумме 10 тыс. рублей принадлежащие потерпевшему.

Кроме того, 02 декабря 2016 года примерно в 16 часов Евлоев, находясь за кулисами концертного зала «Дома культуры», расположенного по ул.Осканова, 14 г.Малгобек, из оставленной на рояле мужской барсетки, принадлежащей потерпевшему тайно похитил денежные средства в сумме 20 800 рублей, чем причинил потерпевшему значительный материальный ущерб.

Суд приговорил Евлоева к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия