Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

21 апреля 2017 года Анонс. Второй открытый форум прокуратуры Еврейской автономной области «Защита прокурором социальных и конституционных прав несовершеннолетних. Информационная безопасность в детской и молодежной среде».

28 апреля 2017 года в 11.00 ч. (по местному времени) в здании областной прокуратуры (г.Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 37 «а») состоится Второй открытый форум прокуратуры Еврейской автономной области «Защита прокурором социальных и конституционных прав несовершеннолетних. Информационная безопасность в детской и молодежной среде».

В мероприятии примут участие исполняющий обязанности прокурора области Андрей Колесников, руководители структурных подразделений прокуратуры области, заместитель председателя правительства области по социальной политике, Уполномоченный по правам ребёнка в Еврейской автономной области, начальник управления по опеке и попечительству региона, председатель комитета образования автономии, представители общественности — члены регионального отделения Общероссийского народного фронта Еврейской автономной области, Общественной палаты Еврейской автономной области, Общественной молодёжной палаты при Законодательном Собрании ЕАО, психологи и руководители молодёжных организаций, средства массовой информации.

В формате «открытого разговора» с участием СМИ, представителей общественности и субъектов профилактики участники форума обсудят вопросы состояния законности в обозначенных сферах правоотношений, возникающие в них проблемы и меры, принимаемые по эффективному их разрешению, определению новых инструментов для реального устранения нарушений закона.

Также в рамках пресс-подхода спикеры и эксперты ответят на вопросы, интересующие корреспондентов и журналистов региональных СМИ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:21 14:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости