Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

28 апреля 2017 года В Москве суд вынес обвинительный приговор по делу об организации занятием проституцией

Замоскворецкий районный суд города Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летней жительницы Казани. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией,).

Как установлено в судебном заседании, в июле 2016 года подсудимая организовала оказание интимных услуг на теплоходе «Валерий Брюсов». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий она была задержана сотрудниками полиции.

Суд, с учетом позиции государственного обвинителя - представителя Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте, данных о личности подсудимой, а также принимая во внимание полное признание вины и раскаяние в содеянном, назначил ей наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 09:30 (МСК)

Законодательство: Статья 269 УК РФ Нарушение правил безопасности при строительстве, эксплуатации или ремонте магистральных трубопроводов

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости