Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

28 апреля 2017 года В Саянске осуждены обвиняемые в незаконном обороте наркотических средств

Саянский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении О. Абрамович и Д. Ильященко, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч.1,3 ст. 228-1 УК РФ, ч.1 ст. 228 УК РФ.

Судом установлено, что обвиняемые в 2016 году сбывали в г. Саянске наркотическое средство героин наркозависимым лицам. Кроме того, Ильященко незаконно хранил по месту своего жительства героин в значительном размере до момента его изъятия в ходе обыска жилого помещения.

Прокуратурой г. Саянска обвинение в отношении Абрамович и Ильященко поддержано в полном объеме.

Суд признал Абрамович виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 228-1 и п. «а» ч.3 ст. 228-1 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства) и назначил ей наказание в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Ильященко – виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 228-1 и ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконный сбыт наркотического средства и незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства) и приговорил его к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 06:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости