Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 апреля 2017 года Представитель прокуратуры принял участие в региональной юридической конференции, посвященной защите прав работников на получение гарантий и компенсаций в районах Крайнего Севера

Магаданским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проведена конференция, посвященная защите прав на получение государственных гарантий и компенсаций для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера.

В мероприятии участвовали представители органов государственной власти региона, правоохранительных, контрольных и надзорных ведомств, адвокатского сообщества, профсоюзов, образовательных учреждений, общественных организаций.

Прокуратуру Магаданской области представляла помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Юлия Коростыленко.

Участники обсудили задачи юридического сообщества по формированию единообразного понимания и применения законодательства в этой сфере, вопросы защиты прав работников при взаимоотношениях с работодателями, проблемы предоставления малым бизнесом «северных» госгарантий своим работникам и иные.

Мероприятие завершилось обсуждение итогового документа, в котором предложены рекомендации для всех заинтересованных ведомств в целях обеспечения защиты прав жителей региона, работающих и проживающих в экстремальных климатических условиях Крайнего Севера.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:28 03:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости