Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 апреля 2017 года Надымская городская прокуратура выявила нарушения при проведении ремонта автомобильных дорог

Надымской городской прокуратурой по поручению прокуратуры округа проведена проверка исполнения Администрацией МО Надымский район бюджетного законодательства при проведении ремонта автомобильных дорог.

Установлено, что департаментом муниципального хозяйства Администрации МО Надымский район при заключении в 2016 году муниципального контракта на выполнение работ по текущему ремонту улично-дорожной сети г. Надым, несмотря на возможность вторичного использования в дорожной деятельности снимаемого асфальтобетонного покрытия, не предусматривались условия его возврата на баланс органов местного самоуправления либо зачета его стоимости в цену контракта.

По данному факту Надымской городской прокуратурой главе Администрации МО Надымский район 05.04.2017 внесено представление, по результатам рассмотрения которого принято решение об уменьшении первоначальной сметной стоимости муниципального контракта на проведение ямочного ремонта автодорог города Надыма в 2017 году с учетом вторичного использования 45 тонн лома асфальтобетонного покрытия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 17:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости