Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

27 апреля 2017 года Всероссийский день приема предпринимателей пройдет в Приволжской транспортной прокуратуре

День приема субъектов предпринимательства пройдет 2 мая 2017 г. в Приволжской транспортной прокуратуре (по адресу: Нижний Новгород, ул. А. Григорьева, д. 2), в том числе с использованием возможностей видеоконцеренцсвязи.

Время приема с 9 часов до 18 часов мск.

Проведение Всероссийского дня приема предпринимателей по вопросам, связанным с функционированием воздушного, внутреннего водного и железнодорожного транспорта, с деятельностью таможенных органов, а также контролирующих и правоохранительных органов на транспорте Приволжского транспортного региона, организовано в Приволжской транспортной прокуратуре в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, а также реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ

Прием представителей бизнес-сообщества будет вестись исполняющим обязанности Приволжского транспортного прокурора Вадимом Александровичем Колосовым, а также заместителями Приволжского транспортного прокурора и начальниками структурных подразделений Приволжской транспортной прокуратуры.

Аналогичные приемы пройдут 2 мая 2017 г. в рабочее время с 9 часов до 18 часов (по местному времени) в районных транспортных прокуратурах в тринадцати субъектах транспортного региона по месту их нахождения.

Заявителям при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а также правоустанавливающие документы.

При обжаловании решений, принятых ранее по обращениям в транспортные прокуратуры, в том числе Приволжскую транспортную прокуратуру, при себе также необходимо иметь оригиналы или копии обжалуемых решений или ответов на обращения.

Напомним, что на базе Приволжской транспортной прокуратуры на постоянной основе осуществляет свою деятельность Общественный совет по защите прав предпринимателей, результаты которого не раз подтверждали эффективность подключения общественности к решению проблем развития малого и среднего бизнеса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости