Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 апреля 2017 года Специалисту территориального отдела Роспортребнадзора назначено предупреждение за несоблюдение требований закона о государственном контроле

Прокуратура Красносельского района провела проверку соблюдения закона о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля в деятельности ТО Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в Кировском, Красносельском и Петродворцовом районах.

В ходе проверки установлено, что в нарушение требований закона индивидуальному предпринимателю не была предоставлена копия акта о проведенной внеплановой проверке.

Прокуратура района в отношении специалиста-эксперта территориального отдела Роспортребнадзора возбудила дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 19.6.1 КоАП РФ (несоблюдение требований законодательства о государственном контроле (надзоре)), по результатам рассмотрения которого ему назначено административное наказание в виде предупреждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 17:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости