Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

27 апреля 2017 года Опротестован административный регламент министерства

Приказом министерства ЖКХ Чеченской Республики, утвержден административный регламент взаимодействия уполномоченного органа государственного жилищного надзора с органами муниципального жилищного контроля в Чеченской Республике.

В соответствии с указом Главы Чеченской Республики «О создании Службы государственного жилищного надзора Чеченской Республики и внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Главы Чеченской Республики» в структуре органов исполнительной власти Чеченской Республики создана служба государственного жилищного надзора Чеченской Республики, являющаяся уполномоченным органом, осуществляющим региональный государственный жилищный надзор на территории Чеченской Республики.

Таким образом, Министерство в настоящее время не является органом государственной жилищного надзора и не обладает полномочиями по утверждению названного административного регламента взаимодействия.

В этой связи заместителем прокурора республики Вадимом Степановым принесен протест на названный нормативный правовой акт, рассмотрение которого взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 16:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости