Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 апреля 2017 года В честь Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники прокуратуры Тамбовской области организовали и провели турнир по мини-футболу

Традиционно в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. сотрудники прокуратуры Тамбовской областиорганизуют и проводят турнир по мини-футболу.

Сегодня, 27 апреля 2017 года, такой турнир состоялся на стадионе «Локомотив» г.Тамбова.

В этом году в нем приняли участие 6 команд: прокуратуры области, военной прокуратуры, сборной команды Тамбовской областной Думы и администрации области, следственного управления Следственного комитета РФ по Тамбовской области, УФСБ России по Тамбовской области и ГУ МЧС России по Тамбовской области.

В приветственном слове к участникам турнира прокурор области Владимир Иванович Торговченков подчеркнул, что этот турнир – частица нашей огромной благодарности ветеранам войны, всем тем, кто в борьбе с фашизмом, ценою собственной жизни и здоровья, отстояли независимость нашей Великой России.

Футболисты и болельщики минутой молчания почтили память погибших и умерших ветеранов Великой Отечественной войны.

В упорной борьбе победителем турнира стала команда УФСБ России по Тамбовской области, которой вручён кубок и приз «Официальный футбольный мяч турнира по футболу «Кубок Конфедераций 2017».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости