Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 апреля 2017 года Прокурор Республики Алтай проверил соблюдение законодательства в деятельности ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Алтай

26.04.17 прокурором Республики Алтай Н.В. Мылицыным проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в деятельности ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Алтай. В ходе проверки прокурор республики проверил условия и обоснованность содержания осужденных и следственно-арестованных, осуществил выборочный покамерный обход корпусных отделений, медсанчасти и пищеблока учреждения, в ходе которого состоялись беседы с осужденными и содержавшимися под стражей лицами.

Жалоб на материально-бытовое обеспечение, условия содержания и питание от осужденных и следственно-арестованных во время обхода не поступило.

Особое внимание в ходе проверки уделено условиям содержания женщин, обвиняемых в совершении преступлений и лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста.

По всем поступившим в ходе проверки обращениям даны разъяснения.

В свези с недостаточным принятием администрацией следственного изолятора мер к обеспечению надлежащих материально-бытовых условий для спецконтингента в адрес руководства учреждения внесено представление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости