Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 апреля 2017 года Прокуратурой Томской области проведено межведомственное совещание по вопросу профилактики гибели людей в бытовых пожарах

Сегодня на базе ГУ МЧС России по Томской области по инициативе прокуратуры области проведено межведомственное совещание с представителями чрезвычайных служб области, представителями правоохранительных органов, органов исполнительной власти. В работе совещания по селекторной связи также приняли участие все прокуроры городов и районов области, а также главы муниципальных образований.

Открывая совещание, прокурор области Виктор Романенко обратил внимание членов совещания на сложившуюся на территории области неблагоприятную противопожарную обстановку и отметил резкий рост числа детей, погибших в результате бытовых пожаров. Прокурор потребовал от всех заинтересованных органов проведения комплекса профилактических мероприятий, особенно в малообеспеченных и неблагополучных семьях.

На совещании также выступили с аналитическими докладами представители региональных управлений СК России, МВД России и МЧС России.

По результатам работы члены совещания определили перечень необходимых мер по предупреждению бытовых пожаров на территории области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости