Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 апреля 2017 года Прокуратурой Фрунзенского района приняты меры восстановления прав граждан в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Прокуратурой Фрунзенского района проведена проверка соблюдения ОАО "Альфастрахование" законодательства в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

В ходе проверки установлено, что гражданин для заключения договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства дважды обращался в филиал ОАО "Альфастрахование".

Однако заключить договор ему не удалось, в связи с чем, он обратился с заявлением в прокуратуру Фрунзенского района г. Саратова.

Принятыми прокуратурой района мерами права гражданина восстановлены, ОАО "Альфастрахование" с заявителем заключен договор обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства.

За 2016 год и истекший период 2017 года в прокуратуру района поступило 5 обращений данной категории, по результатам рассмотрения которых, права заявителей восстановлены, с ними заключены договоры обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства.

В случае нарушения прав в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, граждане могут обратиться в прокуратуру Фрунзенского района г. Саратова по телефонам (8452) 65-32-50, 65-32-51, 65-32-56, либо на личный прием.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 11:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости