Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

27 апреля 2017 года В прокуратуре района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам соблюдения законодательства о пожарной безопасности в лесах Джейрахского района

Вчера, 26.04.2017 в прокуратуре Джейрахского района под председательством прокурора района Магомеда Балаева проведено заседаниемежведомственной рабочей группы по соблюдению пожарной безопасности в лесах Джейрахского района.

В заседании приняли участие представители ОНД по г.Карабулак, Сунженскому и Джейрахскому районам ГУ МЧС России по РИ, ОтдМВД по Джейрахскому району, представители органов местного самоуправления района.

На заседании рассмотрен вопрос о соблюдении требований законодательства о пожарной безопасности органами местного самоуправления касающихся эксплуатации, ремонта и восстановления пожарных гидрантов, пожарных водоемов, водозаборных башен и пирсов, используемых в целях пожаротушения.

По итогам заседания принято решение о необходимости активизации работы по профилактике пожарной безопасности, доводить до местных жителей сведения по поведению их в случаи возникновения пожара.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости