Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

27 апреля 2017 года 02.05.2017 года органы прокуратуры республики проведут прием предпринимателей

Генеральной прокуратурой РФ организована работа по защите прав предпринимателей с этой целью с 04 апреля 2017 года первый вторник каждого месяца органами прокуратуры объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.

02 мая 2017 года прием предпринимателей будет осуществляться по адресу: г. Якутск, пр. Ленина, дом 48, здание прокуратуры Республики Саха (Якутия). Время проведения: с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00. Контактные телефоны – 363167, 362606.

При проведении указанного мероприятия представители бизнеса смогут получить необходимые правовые консультации и обратиться с заявлениями по вопросам осуществления инвестиционной деятельности, снижения административного давления со стороны государственных и муниципальных органов, соблюдения законности при проведении проверок органами контроля (надзора), предупреждения и пресечения нарушений прав и законных интересов.

Городскими и районными прокурорами прием предпринимателей будет проводиться в зданиях соответствующих прокуратур. Адреса прокуратур городского и районного звена, а также их телефоны можно уточнить на официальном сайте прокуратуры республики по адресу: http://proksakha.ru/ по вкладке: «Структура прокуратуры»

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 08:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости