Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

27 апреля 2017 года По постановлению прокурора юридическое лицо оштрафовано за допущенные нарушения в сфере закупок

Прокуратурой г. Полярные Зори по результатам проверки исполнения законодательства в сфере закупок в деятельности Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии ФМБА России» выявлены нарушения в части несоблюдения сроков размещения в единой информационной системе сведений об исполнении контрактов.

В отношении указанного юридического лица прокурором города было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч.4 ст. 7.32.3 КоАП РФ (нарушение предусмотренных законодательством РФ в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок информации о закупке товаров, работ, услуг, размещение которой предусмотрено законодательством РФ в сфере закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц).

Решением УФАС по Мурманской области ФГБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии ФМБА России» привлечено к административной ответственности с наложением штрафа в размере 10 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:27 08:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости