Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 апреля 2017 года Состоялось межведомственное совещание руководителей прокуратуры Ленинградской области и ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Сегодня, 26 апреля 2017 года в прокуратуре области под председательством прокурора Ленинградской области Бориса Маркова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов области по вопросу принятия дополнительных мер по повышению эффективности координационной деятельности и устранению недостатков, связанных с рассмотрением актов прокурорского реагирования. В совещании принял участие начальник ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (далее ГУ МВД) Сергей Умнов.

Участниками совещания обсуждены актуальные вопросы, относящиеся к своевременности и эффективности устранения нарушений, выявляемых прокуратурой области в деятельности ГУ МВД при приеме, учете, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях, производстве предварительного расследования, осуществлении оперативно-розыскной деятельности и иных полномочий, предоставленных органам внутренних дел федеральным законодательством, а также к эффективности межведомственного взаимодействия по борьбе с преступностью.

По результатам совещания намечены конкретные пути устранения отдельных недостатков, которые будут реализованы в ближайшее время.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 18:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости