Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

26 апреля 2017 года Представитель прокуратуры Ровенского района принял участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите Ровенского муниципального района

Представитель прокуратуры Ровенского района принял участие в расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите Ровенского муниципального района.

В мероприятии приняли участие представители органов системы безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района, представители органов местного самоуправления, руководители образовательных учреждений района, а также приглашенные лица.

На заседании подведены итоги работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района за 2016 год и 3 месяца 2017 года.

В ходе заседания выступил с докладом председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав о принятых мерах по профилактике подростковой преступности на территории и запланированных мероприятиях в текущем году.

Также рассмотрены информации представителей органов системы профилактики по вопросам летнего отдыха и оздоровления детей, трудоустройства и летней занятости подростков, допуска лиц к трудовой деятельности, связанной с несовершеннолетними и другим вопросам.

Представитель прокуратуры района принял участие в обсуждении рассматриваемых вопросов и указал на имеющиеся недостатки при проведении профилактических мероприятий.

По результатам заседания принято решение, направленное на улучшение качества работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и повышения её эффективности, которое направлено для исполнения заинтересованным органам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости