Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 апреля 2017 года В Мамадышском районе состоялся зональный этап соревнований VI Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан

В минувшую субботу в г. Мамадыш на базе МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп» прошёл зональный этап VI Спартакиады работников органов прокуратуры Республики Татарстан среди команд Северо-Восточной зоны.

Коллективы 11 прокуратур республики приняли активное участие в соревнованиях.

В соревнованиях по шахматам 1 место заняли Зульфия Ахатова (Нижнекамск), Михаил Карабашев (Нижнекамск), 2 место – Имилия Загидуллина (Нижнекамск), Марат Талипов (Нижнекамск), 3 место – Андрей Кокуйский (Нижнекамск).

По легкой атлетике среди женщин 1 место заняла Елена Никитина (Нижнекамск), 2 место – Лейсан Нурмухаметова (Нижнекамск), 3 место – Рания Зигангирова (Нижнекамская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях); среди мужчин 1 место занял Рамиль Шарипов (Нижнекамск), 2 место – Руслан Гареев (Нижнекамск), 3 место – Айрат Саттаров (Нижнекамск).

В соревнованиях по гиревому спорту до 80 кг. 1 место занял Ришат Садиков (Нижнекамск), 2 место – Ильнур Мустакимов (Заинск), 3 место – Амир Абдулвагапов (Набережные Челны); по гиревому спорту свыше 80 кг. 1 место занял Ринат Каримов (Заинск), 2 место – Ильназ Сунгатуллин, 3 место – Ильнур Галимарданов (Агрыз).

В соревнованиях по настольному теннису 1 место заняли Антон Поляков (Агрыз) и Алия Мухамадиева (Нижнекамск), 2 место – Айдар Гатауллин (Нижнекамск), Надежда Быстрова (Нижнекамск), 3 место – Виктор Порываев (Менделеевск), Диляра Яфизова (Набережные Челны).

В соревнованиях по бадминтону 1 место заняли Айрат Сайфутдинов (Нижнекамск) и Диляра Бикмухаметова (Нижнекамкск), 2 место – Ренат Газизов (Актаныш), Лейсан Нурмухаметова (Нижнекамск), 3 место – Шамиль Гилемханов (Мамадыш), Алсу Хабибуллина (Набережные Челны).

В соревнованиях по плаванию 1 место заняли Руслан Гареев (Нижнекамск), Лейсан Нурмухаметова (Набережные Челны), 2 место – Рамиль Шарипов (Нижнекамск), 3 место – Ильнур Габдурахманов (Набережные Челны).

В соревнованиях по мини-футболу победу одержала сборная прокуратур Агрызского, Актанышского, Мамадышского, Менделеевского, Мензелинского, Тукаевского районов, города Елабуга и города Заинска.

В соревнованиях по волейболу 1 место заняла сборная команда прокуратуры города Нижнекамск и Нижнекамской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях.

Призеры награждены грамотами и медалями. Победители соревнований войдут в сборную для участия в финальном этапе в г. Нурлат.

**ммд

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан