Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 апреля 2017 года Прокуратурой области проведена межвузовская студенческая конференция по теме «Экстремизм и терроризм в молодежной среде: причины и профилактика»

26 апреля 2017 года в стенах Брянского государственного технического университета прошла конференция по теме «Экстремизм и терроризм в молодежной среде: причины и профилактика».

В работе данной конференции приняли участие работники прокуратуры, региональных управлений Федеральной службы безопасности, Министерства внутренних дел РФ, Федеральной службы исполнения наказаний, Министерства юстиции РФ, Следственного комитета РФ, Роскомнадзора, Департамента образования и науки Брянской области, студенты и преподаватели Брянского государственного технического университета, Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского, Брянского филиала РАНХ и ГС при Президенте РФ, Карачаевского филиала Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

С приветственным словом к участникам конференции обратились заместитель прокурора области Шойсорон Доржиев и проректор по информатизации и общим вопросам университета Виталий Шкаберин.

С содержательными и актуальными сообщениями выступили студенты Брянских вузов разных национальностей и вероисповеданий.

Участники конференции высказались о необходимости объединения усилий всего общества, общественных организаций, представителей разных религиозных конфессий в борьбе с распространением экстремистских идей и терроризма на территории Брянской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости