Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 апреля 2017 года Прокурор края Савчин М.М. принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Красноярском крае

26.04.2017 прокурор края Савчин М.М. принял участие в заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Красноярском крае, которое проводилось под председательством заместителя Губернатора края Солодкова П.Е.

На заседании комиссии обсуждены итоги реализации органами государственной власти края и местного самоуправления мероприятий Государственной антикоррупционной программы Красноярского края на 2015 - 2017 годы, утвержденной указом Губернатора края от 23.04.2015 № 90-уг, результаты социологического исследования по теме «Оценка эффективности государственной политики в сфере безопасности и противодействия коррупции в крае», проведенного Автономной некоммерческой организацией высшего профессионального образования «Новый сибирский институт» в семи городах края: Красноярск, Ачинск, Канск, Лесосибирск, Минусинск, ЗАТО г.Железногорск и ЗАТО г. Зеленогорск.

Кроме того, с докладом о результатах исполнения мероприятий ведомственной программы противодействия коррупции на 2015-2017 годы и принятых мерах по устранению недостатков, выявленных органами прокуратуры края в ходе проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции в министерстве здравоохранения края и государственных учреждениях здравоохранения края, выступал министр здравоохранения края Янин В.Н.

По результатам обсуждения приняты решения об активизации деятельности, реализации комплекса мер по правовому просвещению чиновников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 14:52 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости