Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 апреля 2017 года В Азнакаевском районе состоялся зональный этап соревнований VI Спартакиады среди работников органов прокуратуры Республики Татарстан

15 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе «Чатыр Тау» Азнакаевского района прошел зональный этап VI Спартакиады среди работников органов прокуратуры Республики Татарстан.

Участие приняли сотрудники 16 прокуратур республики, которые выступали в личном первенстве и в командном соревновании: сборные Юга и Юго-востока.

В соревнованиях по мини-футболу и волейболу победу одержала сборная команды Юго-востока.

По настольному теннису среди мужчин 1 место занял Фанис Салимов (Бавлы), 2 место – Делюс Замалетдинов (Азнакаево), 3 место – Радик Салихов (Чистополь), среди женщин 1 место заняла Чулпан Нургалеева (Азнакаево), 2 место – Ирина Шувалова (Нурлат), 3 место – Альбина Сокова (Чистополь).

В соревнованиях по плаванию среди мужчин 1 место занял Тимур Аблиев (Бугульма), 2 место – Динар Гарифуллин (Нурлат), 3 место – Фаниль Кадиров (Альметьевск), среди женщин 1 место заняла Анна Базарова (Чистополь), 2 место – Галина Дьячкова (Алексеевск).

По легкой атлетике среди мужчин 1 место занял Ильнар Салихов (Альметьевск), 2 место – Вадим Серобаба (Алькеево), 3 место – Динар Саетов (Бугульма), среди женщин 1 место заняла Диана Юнусова (Бугульма), 2 место – Наталья Олюшкина (Чистополь), 3 место – Ирина Шувалова (Нурлат).

По гиревому спорту 1 место занял Расул Алхасов (Альметьевск), 2 место – Денис Матвеев (Чистополь), 3 место – Яков Власов (Лениногорск).

В соревнованиях по шахматам среди мужчин 1 место занял Андрей Пудянев (Лениногорск), 2 место – Эльдар Сабиров (Сарманово), 3 место – Тимур Фатыхов, среди женщин 1 место заняла – Эльвира Набиуллина (Альметьевск), 2 место – Линара Ахмадиева (Азнакаево), 3 место – Оксана Сергеева (Бугульма).

Призеры награждены грамотами. Победители соревнований войдут в сборные Юга и Юго-востока для участия в финальном этапе Спартакиады в г. Нурлат.

**азн

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан