Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 апреля 2017 года В прокуратуре Республики Калмыкия проведен межведомственный семинар на тему «Особенности расследования уголовных дел по фактам мелкого взяточничества»

25 апреля текущего года прокуратурой республики в рамках координационной деятельности проведен межведомственный семинар на тему «Особенности расследования уголовных дел по фактам мелкого взяточничества».

В работе семинара приняли участие дознаватели полиции, представители СУ СК РФ по РК, а также оперативные подразделения МВД, УФСБ и УФСИН России по Республике Калмыкия.

В рамках семинара обсуждены актуальные вопросы выявления, документирования и расследования фактов мелкого взяточничества, а также имеющиеся проблемы в квалификации указанных криминальных деяний.

С докладами выступили старший помощник прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Гайдуков Ю.А., старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СК РФ по РК Джохаев А.В., представитель отдела организации дознания МВД по РК Манджиев Д.В.

Участники семинара получили ответы на интересующие их вопросы по теме встречи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 17:15 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости