Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

25 апреля 2017 года На межведомственном совещании обсудили состояние законности при применении таможенными органами мер административной ответственности и осуществлении оперативно-розыскной деятельности и реализации полномочий по ведомственному контролю

Сегодня, 25 апреля 2017 г., в Приволжской транспортной прокуратуре под председательством и.о. Приволжского транспортного прокурора проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов Приволжского транспортного региона по вопросу состояния законности при применении таможенными органами мер административной ответственности, осуществлении оперативно-розыскной деятельности и реализации полномочий ведомственного контроля при проведении доследственных проверок и производстве дознания по уголовным делам.

В ходе совещания дана оценка работе таможенных органов на отмеченных направлениях, отмечены определенные недостатки, обсуждены пути решения существующих проблемных вопросов.

Также на совещании обсуждены вопросы взаимодействия правоохранительных органов в сфере выявления, раскрытия и расследования преступлений в таможенной сфере.

В работе совещания приняли активное участие руководители Приволжского следственного управления на транспорте СК России и Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу.

По итогам совещания разработан комплекс дополнительных мер, направленных на укрепление состояния законности и межведомственного взаимодействия в указанных сферах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости