Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 апреля 2017 года Прокуратурой области в целях правового просвещения населения размещена социальная реклама на городском баннере

Прокуратурой Калининградской области проведен конкурс детского рисунка для социальной рекламы на тему: «Недетское время», по результатам которого работа Полины Кузьменко, воспитанницы Детской художественной школы города Калининграда, признана победителем.

Задачей конкурса являлось отражение в работе (рисунке) напоминания родителям о существовании на территории Калининградской области «Комендантского часа».

Так, согласно Закону Калининградской области от 24.06.2004 «О защите прав и законных интересов ребенка в Калининградской области» в ночное время с 24.00 по 06.00 часов запрещается нахождение несовершеннолетних детей в общественных места без сопровождения родителей или иных законных представителей.

По итогам конкурса прокуратурой области совместно с администрацией ГО «Город Калининград» работа Полины Кузьменко размещена в виде баннера на Ленинском проспекте в городе Калининграде для правового просвещения всех жителей области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 15:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости