Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

25 апреля 2017 года Прокурор Амурской области Руслан Медведев совместно с руководителями региональных следственного управления и УМВД провели совместный выездной прием граждан в ЗАТО Циолковском

24 апреля 2017 года в ЗАТО Циолковском состоялся совместный прием граждан по личным вопросам прокурором области Медведевым Р.Ф., начальником СУ СК России по Амурской области Голомбиевским А.Д., врио начальника УМВД по Амурской области Марченко В.Г.

Для сотрудников прокуратуры, полиции и Следственного комитета участие в подобных мероприятиях является неотъемлемой частью их работы по объективной оценке правопорядка.

Всего на личный прием обратилось 11 человек. Их обращения касались нарушений трудового, жилищного законодательства, неисполнения судебных решений, на действия сотрудников территориальных правоохранительных органов.

Все заявители получили правовые консультации по интересовавшим вопросам. По каждому обращению организована проверка, ход и результаты которой находятся на особом контроле прокуратуры области. В случае выявления нарушений закона будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Подобные совместные приемы необходимы, поскольку позволяют проработать вопросы, наиболее волнующие жителей, помочь в решении конкретных проблем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 12:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости