Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

25 апреля 2017 года Решением суда удовлетворены требования прокуратуры Нефтекумского района о признании незаконным бездействия администрации села Ачикулак

Прокурорской проверкой установлено, что администрацией муниципального образования с. Ачикулак в нарушение ст. ст. 50, 51 Федерального закона от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», ст. 7 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» не принимается мер к государственной регистрации права муниципальной собственности на объекты недвижимого имущества.

Решениями Нефтекумского районного суда от 27.02.2017 и 21.03.2017 удовлетворены административные исковые заявления прокуратуры района о признании незаконным бездействия администрации с. Ачикулак.

Суд возложил на администрацию с. Ачикулак обязанности обратиться в Нефтекумский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю с заявлением о проведении государственной регистрации права муниципальной собственности на комплексную спортивную площадку и объект физической культуры и спорта.

Исполнение судебных решений находится в прокуратуре района на контроле.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 11:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости