Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

25 апреля 2017 года Прокуратура Лесного района выявила нарушения законодательства о пожарной безопасности в учреждениях с круглосуточным пребыванием граждан

В ходе проведенной проверки в ГБУЗ «ЦРБ Лесного района», ГБУ «КЦСОН» Лесного района в стационарном отделении для престарелых и инвалидов, в ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выявлены нарушения требований законодательства о пожарной безопасности.

В связи с выявленными нарушениями в отношении главного врача ГБУЗ «ЦРБ Лесного района» и заместителя директора ГБУ «КЦСОН» Лесного района возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ, в отношении начальника хозяйственной службы ГБУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.3 ст. 20.4 КоАП РФ.

Постановления прокурора рассмотрены, лица привлечены к административной ответственности в виде предупреждения.

Кроме того, главному врачу ГБУЗ «ЦРБ Лесного района» и директору ГБУ «КЦСОН» Лесного района внесены представления об устранении нарушений законодательства, которые находятся в стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости