Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

25 апреля 2017 года В г.Радужном вынесен приговор местному жителю, который жестоко обращался со своей малолетней дочерью

Мировой судья судебного участка Радужнинского судебного района вынес обвинительный приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, если это деяние соединено с жестоким обращением).

В суде установлено, что обвиняемый самоустранился от выполнения обязанностей по воспитанию своей малолетней дочери, допустил в отношении нее грубое, унижающее достоинство обращение, применял к ней физическое насилие.

Мировой судья признал подсудимого виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Кроме того, прокуратура направила в отдел опеки и попечительства городской администрации информацию о решении вопроса по лишению осуждённого родительских прав.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости