Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

25 апреля 2017 года Заместитель Могочинского межрайонного прокурора поделился опытом в сфере надзора за исполнением федерального законодательства

Доброй традицией в стенах Иркутского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ стала организация ежегодных мероприятий в сфере надзора за исполнением федерального законодательства. 21 апреля 2017 года здесь состоялся «круглый стол» по этой теме. На нем выступил заместитель Могочинского межрайонного прокурора Антон Шпинёв с докладом об актуальных проблемах при осуществлении прокурорского надзора за законностью Уставов муниципальных образований.

Научные работники Института, используя различные подходы к организации процесса обучения, на регулярной основе предлагают находящимся на учебе слушателям факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации Института, выступить с докладами по актуальным проблемам при осуществлении прокурорского надзора. Такой вид обучения, несомненно, полезен в дальнейшей профессиональной деятельности прокурорских работников.

По итогам доклада нашего коллеги состоялась дискуссия, которая вызвала живейший интерес у принявших в ней участие работников прокуратуры Иркутской области и у слушателей факультета профессиональной переподготовки Института.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:25 07:35 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости