Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 апреля 2017 года Малоархангельский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу об уклонение от административного надзора

Малоархангельский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой Людмилы Рябиковой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора).

Установлено, что Рябикова ранее была осуждена по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего).

После освобождения из колонии, являясь лицом в отношении которого судом в соответствии с Федеральным законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» установлен административный надзор, Рябикова не соблюдала установленные судом в отношении нее ограничения. Кроме того, в феврале 2017 года она была вновь осуждена за совершение кражи.

Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности Людмилы Рябиковой и по совокупности преступлений назначил ей наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 19:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости