Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 апреля 2017 года В адрес генерального директора ООО Новомосковское предприятие «Низвольт» внесено представление об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды

Новомосковской городской прокуратурой проведена проверка по вопросу соблюдения требований законодательства в области охраны окружающей среды, в части своевременности внесения платежей за загрязнение окружающей среды.

В соответствии со ст. 16 Закона об охране окружающей среды взимается плата за негативное воздействие на окружающую среду.

В ходе проверки установлено, что ООО Новомосковское предприятие «Низвольт» требования Федерального закона от 10.01.2002 № 7- ФЗ «Об охране окружающей среды» соблюдаются не в полной мере.

При осуществлении деятельности ООО «Новомосковское предприятие «Низвольт» за 2016 год плата за негативное воздействие на окружающую среду в установленный законом срок не внесена.

По результатам проверки в адрес Генерального директора ООО Новомосковское предприятие «Низвольт» внесено представление об устранении нарушений законодательства об охране окружающей среды.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости