Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 апреля 2017 года Работники прокуратуры города Москвы стали призерами IX Спартакиады среди федеральных органов государственной власти РФ по плаванию

В субботу, 23 апреля 2017 года в спорткомплексе «Олимпийский» города Москвы состоялись соревнования IX Спартакиады среди федеральных органов государственной власти РФ по плаванию.

В составе команды Генеральной прокуратуры РФ в соревнованиях приняли участие заместитель Таганского межрайонного прокурора города Москвы Дмитрий Боков и старший помощник Замоскворецкого межрайонного прокурора города Москвы Екатерина Апухтина.

В соревнованиях, организованных Центральным спортивным клубом государственной службы, состязались 200 представителей из 24 команд федеральных органов государственной власти, среди которых Государственная Дума РФ, Совет Федерации РФ, команда федеральных судей, Пенсионного Фонда РФ, Министерства иностранных дел, Федеральная антимонопольная служба и другие.

По результатам команда Генеральной прокуратуры РФ заняла первое общекомандное место, опередив Министерство энергетики РФ, занявшее второе место, и Федеральную налоговую службу - третье общекомандное место.

В личном первенстве на дистанции 50 метров вольным стилем заместитель Таганского межрайонного прокурора Дмитрий Боков занял второе место, уступив представителю команды Министерства финансов РФ, третье место досталось сотруднику Пенсионного Фонда РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва