Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

24 апреля 2017 года Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении жительницы города Тулы, осужденной за убийство

Приговором Зареченского районного суда г.Тулы от 6 февраля 2017 года 49-летняя Галина Нежнева осуждена за убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку (ч.1 ст. 105 УК РФ).

Нежневой назначено наказание по ч.1 ст. 105 УК РФ в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Судом установлено, что 31 мая 2016 года в период с 15.00 час. до 19.00 час. Нежнева совместно с потерпевшей С. и свидетелем Т. распивали спиртные напитки в доме в п.Октябрьский г.Тулы, где между ними произошел конфликт. В процессе ссоры осужденная взяла нож и нанесли им не менее 13 ударов в область левой половины грудной клетки потерпевшей С.

В результате преступных действий Нежневой потерпевшей С. были причинены тяжкие телесные повреждения, от которых наступила ее смерть на месте происшествия.

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Тульского областного суда от 24 апреля 2017 года приговор в отношении Галины Нежневой оставлен без изменения, апелляционная жалоба осужденной – без удовлетворения.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости