Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 апреля 2017 года В результате принятых мер прокурорского реагирования сотрудники исправительной колонии № 18 привлечены к дисциплинарной ответственности

Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Челябинской области провела проверку в федеральном казенном учреждении ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области.

В ходе проверки выявлены нарушения требований уголовно-исполнительного законодательства РФ регламентирующие основные формы и методы воспитательной работы с осужденными, а также порядок применения мер взыскания и поощрения к осужденным.

Кроме того, проверкой личных дел осужденных выявлены факты несоблюдения администрацией учреждения требований уголовно-исполнительного законодательства, предусматривающих дифференциацию и индивидуализацию наказания, а также персональный подход в организации воспитательной работы.

По итогам проверки начальнику ФКУ ИК-18 ГУФСИН Росси по Челябинской области прокурором внесено представление, по результатам рассмотрения которого, за допущенные нарушения законов пять сотрудников администрации исправительного учреждения привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:24 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область