Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 апреля 2017 года Прокуратура Северо-Западного административного округа провела мероприятие по разъяснению антикоррупционного законодательства в управе района Покровское-Стрешнево

По инициативе прокуратуры Северо-Западного административного округа в управе района Покровское-Стрешнево г. Москвы состоялось совещание с участием трудового коллектива управы по вопросам соблюдения государственными служащим требований федерального законодательства о противодействии коррупции.

Перед присутствующими с докладом на тему: «Запреты и обязанности для государственных служащих» выступила старший помощник прокурора округа Мария Князева.

Участникам совещания разъяснены понятия коррупции, дачи и получения взятки, посредничества во взяточничестве, а также установленные законом ограничения для отдельных категорий государственных служащих.

Кроме того, коллективу управы вручена памятка «Что нужно знать о коррупции», разработанная Генеральной прокуратурой РФ для разъяснения гражданам и организациям антикоррупционного законодательства и формирования нетерпимости в обществе к коррупционным проявлениям.

Памятка размещена на информационном стенде управы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 16:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости