Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

20 апреля 2017 года Назрановской транспортной прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по приобретению и хранению героина в крупном размере

Назрановской транспортной прокуратурой признано законным и обоснованным постановление Назрановского ЛО МВД России на транспорте о возбуждении уголовного дела в отношении безработного жителя Назрани Ибрагима Шахмурзиева по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере).

Установлено, что 30.03.2017 сотрудниками Назрановского ЛО МВД России на транспорте с перрона ст. Назрань по подозрению в употреблении и хранении наркотических средств Шахмурзиев был доставлен в дежурную часть Назрановского ЛО, где он выдал вещество, завернутое в целлофан.

Согласно исследованию указанное вещество, массой 2,94гр., содержит в своем составе наркотическое средство диацетилморфин (героин), которое включено в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ, утвержденный постановлением Правительства РФ от 30.06.1998г. № 681, и отнесено к наркотическим средствам, оборот которых в РФ запрещен.

Расследование уголовного дела прокуратурой взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:20 11:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости