Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Транспортная прокуратура (У)

19 апреля 2017 года В Челябинске в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы, которая предъявила поддельный диплом при поступлении в ВУЗ

Заместителем Челябинского транспортного прокурора утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 41-летней жительницы города Челябинска, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

В ходе дознания установлено, что обвиняемая, имеющая неполное среднее образование, с целью прохождения специализированных курсов и дальнейшего трудоустройства на должность проводника, приобрела поддельный диплом общего профессионального образования «Челябинского экономического колледжа» у неустановленного следствием лица. После чего она предъявила заведомо подложный документ приемной комиссии при поступлении в Челябинский институт путей сообщения – филиала ФГБОУ ВПО «Уральский государственный университет путей сообщения», в результате чего была зачислена на первый курс.

Уголовное дело Челябинским транспортным прокурором направлено в суд. В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Уральской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 13:24 (МСК)

Регионы России: УФО, Транспортная прокуратура (У)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (У)

Последние новости

Все новости