Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 апреля 2017 года Неудовлетворительное состояние «Арбата» и городской набережной потребовало принятия мер прокурорского реагирования - Прокуратура Приморского края

В ходе проведенной прокуратурой Фрунзенского района г. Владивостока проверки исполнения законодательства по содержанию муниципального имущества зафиксировано неудовлетворительное состояние «Арбата» и городской набережной. Об этих же фактах сообщали и местные СМИ.

К примеру, в районе домов по ул. Адмирала Фокина, ул. Набережной, а также вдоль прогулочной зоны Спортивной Набережной в г. Владивостоке декоративные клумбы захламлены мусором, отделочная плитка клумб частично разрушена.

На участке набережной выявлено проседание и отсутствие части тротуарной плитки и др.

Имеющиеся повреждения создают травмоопасную обстановку для граждан, ухудшают эстетический вид центральной части краевого центра. Учитывая, что обязанность по надлежащему содержанию имущества городского округа возложена на администрацию города Владивостока, в адрес исполняющего обязанности главы города внесены представления об устранении выявленных нарушений.

Результаты рассмотрения актов реагирования находятся на контроле прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости