Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

19 апреля 2017 года В Партизанске прокуратура вмешалась в ситуацию с приостановлением деятельности местных компаний по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусным транспортом - Прокуратура Приморского края

Прокуратура города Партизанска провела проверку в связи с информацией о приостановлении двумя компаниями ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Баярд» деятельности по регулярным перевозкам пассажиров и багажа на территории городского округа.

Установлено, в нарушение утвержденного расписания в течение нескольких дней февраля 2017 года автобусы указанных компаний не выходили на маршруты для осуществления перевозок.

По фактам выявленных нарушений прокуратурой города в отношении директоров ООО «Пассажирские перевозки» и ООО «Баярд» вынесены постановления о возбуждении дел об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 14.4 КоАП РФ. По результатам их рассмотрения указанные лица привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 6,5 тыс. рублей.

Кроме этого, прокурором города внесены представления об устранении выявленных нарушений директорам указанных предприятий. Во исполнение требований прокурора 15 лиц привлечены к дисциплинарной ответственности, нарушения устранены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:19 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости