Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

18 апреля 2017 года В Амурской области осужден к исправительным работам житель посёлка Магдагачи за кражу на железнодорожном вокзале

Сковородинской транспортной прокуратурой поддержано государственное обвинение в мировом суде Магдагачинского района Амурской области по уголовному делу в отношении 40-летнего, нигде не работающего жителя поселка Магдагачи Амурской области Павла Адонина. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража чужого имущества).

Как установлено в суде, находясь в здании железнодорожного вокзала ст. Тыгда Забайкальской железной дороги, Адонин распивал спиртные напитки с ранее незнакомым ему мужчиной. Когда последний вышел из вокзала, чтобы поговорить по телефону, оставив при этом свои личные вещи и паспорт, Адонин похитил находившиеся в паспорте денежные средства в сумме 3500 рублей и скрылся.

С учетом позиции государственного обвинителя, за совершение указанного преступления суд назначил Адонину наказание в виде исправительных работ сроком на 7 месяцев. Ему также по решению суда предстоит возместить причиненный потерпевшему ущерб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:04:18 23:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости