Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 марта 2017 года Прокуратура Приморского края утвердила график осуществления Всероссийского дня приема предпринимателей. - Прокуратура Приморского края

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ, в региональной прокуратуре в первый вторник каждого месяца будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.

Такой прием учрежден Генеральным прокурором РФ, который ориентировал прокуроров на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества и незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

В прокуратуре Приморья первый прием в таком формате пройдет 4 апреля 2017 года с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13.00 до 14.00). В последующем данные приемы будут осуществляться в рабочее время в первый вторник каждого месяца руководителями соответствующих структурных подразделений прокуратуры края, а также сотрудниками всех районных, городских, межрайонных и специализированных прокуратур края. Прием предпринимателей по правовым вопросам непосредственно в прокуратуре края будет проходить в приемной граждан прокуратуры края, осуществлять его будут начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Углова Евгения Анатольевна, начальник отдела управления по надзору за соблюдением федерального и краевого законодательства Мельников Артем Юрьевич, начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Скорик Василий Николаевич.

В мае и ноябре 2017 года (02.05.2017 и 07.11.2017) в региональной прокуратуре в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей вести его будет первый заместитель прокурора края Шайбеков Вячеслав Рафикович.

Предварительная запись на прием производится по телефону прокуратуры Приморского края 8(423)240-62-04 и справочным телефонам соответствующих городских, районных, межрайонных и специализированных прокуратур. Информация об адресах и справочных телефонах прокуратур размещена на сайте прокуратуры края (http://prosecutor.ru/contacts/table/) и информационном стенде в прокуратуре края.

График приема, по которому будет осуществляться Всероссийский день приема предпринимателей в прокуратуре Приморья, а также иная информация по оказанию субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам разщены в специальном разделе официального сайта прокуратуры "К сведению предпринимателей".

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:30 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости