Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

29 марта 2017 года В рамках акции «Сурский край – без наркотиков!» в Пензе состоялся флешмоб с участием учащихся Пензенского колледжа искусств

С 20 марта по 17 апреля 2017 года в Пензенской области по инициативе региональной прокуратуры и правительства области проходит пятая ежегодная антинаркотическая акция «Сурский край – без наркотиков!». В совместную работу по противодействию наркоугрозе вовлекаются не только правоохранительные органы, но и органы власти всех уровней, представители общественности, средства массовой информации, население региона.

В этом году основное внимание в рамках антинаркотической акции уделяется местам отдыха молодежи, образовательным учреждениям, местам массового пребывания людей.

Сегодня прокуратурой Ленинского района г. Пензы в рамках этой акции проведен антинаркотический флешмоб, в котором приняли участие учащиеся Пензенского колледжа искусств, представители УНК УМВД России по Пензенской области. В ходе акции освещена проблема борьбы с наркоугрозой, жители региона призваны не оставаться равнодушными к проявлениям противоправной деятельности тех, кто вовлечен в незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

По итогам акции прокурор Ленинского района г. Пензы Зудихин Е.Б. поблагодарил администрацию и учащихся Пензенского колледжа искусств за активную пропаганду здорового образа жизни среди молодежи, а также за участие в совместных антинаркотических мероприятиях и от имени прокуратуры района вручил благодарственное письмо руководителю учебного заведения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости